Bannière au-dessus

Merci de prendre connaissance
des appels à candidature
pour la trésorerie et
la compétition Loisirs.

En utilisant l'une des 2 adresses ci-dessous vous entrez en contact direct avec le président, le secrétaire du club et le trésorier s'il existe et si cela a été demandé par le club.
Ou vous vous adressez à tous les clubs en utilisant l'adresse de la première ligne.

 

 

club@volleyliege.be pour message envoyé à tous les clubs repris ci-dessous clubs@volleyliege.be
199@volleyliege.be Verviers AVC verviers@volleyliege.be
232@volleyliege.be Sart-Tilman AS sarttilman@volleyliege.be
290@volleyliege.be JS Grivegnée grivegnee@volleyliege.be
573@volleyliege.be Embourg Tilff embourg@volleyliege.be
637@volleyliege.be Sporta sporta@volleyliege.be
670@volleyliege.be La Renaissance renaissance@volleyliege.be
704@volleyliege.be Flémalle VBC flemalle@volleyliege.be
831@volleyliege.be Spa-Pepinster spa@volleyliege.be
973@volleyliege.be Hermalle hermalle@volleyliege.be
1044@volleyliege.be Loncin VB loncin@volleyliege.be
1069@volleyliege.be Malmedy malmedy@volleyliege.be
1089@volleyliege.be VC Saint-Vith saintvith@volleyliege.be
1224@volleyliege.be Lommersweiler lommersweiler@volleyliege.be
1264@volleyliege.be ORP orp@volleyliege.be
1296@volleyliege.be VBC Calaminia calaminia@volleyliege.be
1317@volleyliege.be Franchimont franchimont@volleyliege.be
1319@volleyliege.be Marchin Ribambelle marchin@volleyliege.be
1348@volleyliege.be VC Tihange-Huy tihange@volleyliege.be
1505@volleyliege.be Raeren VBV raeren@volleyliege.be
1557@volleyliege.be Mortroux mortroux@volleyliege.be
1577@volleyliege.be Esneux VB esneux@volleyliege.be
1643@volleyliege.be Thimister Herve thimister@volleyliege.be
1756@volleyliege.be VBC Baelen baelen@volleyliege.be
1789@volleyliege.be Olne-Montagnards olne@volleyliege.be
2025@volleyliege.be Herstal VBC herstal@volleyliege.be
2066@volleyliege.be Seraing VBC seraing@volleyliege.be
2069@volleyliege.be VCA Dalhem dalhem@volleyliege.be
5000@volleyliege.be Sélection PLD pld@volleyliege.be
5005@volleyliege.be VBC Hannutois hannut@volleyliege.be
5014@volleyliege.be VC Stavelot stavelot@volleyliege.be
5035@volleyliege.be Saint-Louis Waremme waremmestlouis@volleyliege.be
5049@volleyliege.be St JO Welkenraedt welkenraedtstjo@volleyliege.be
5056@volleyliege.be VBC Aubel aubel@volleyliege.be
5084@volleyliege.be VC Visé vise@volleyliege.be
5086@volleyliege.be VC Gd Rechain grandrechain@volleyliege.be
5087@volleyliege.be SG Neupré neupre@volleyliege.be
5088@volleyliege.be Aywaille GVB aywaille@volleyliege.be
5116@volleyliege.be Vollamac vollamac@volleyliege.be
5132@volleyliege.be Remouchamps remouchamps@volleyliege.be
5134@volleyliege.be VBC Waremme waremme@volleyliege.be
5181@volleyliege.be VBC Limbourg limbourg@volleyliege.be
5187@volleyliege.be St Jo Herve hervestjo@volleyliege.be
5196@volleyliege.be Athénée Verdi verdi@volleyliege.be
5203@volleyliege.be Blegny Saive blegny@volleyliege.be
Vers le Haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com