Bannière au-dessus

Merci de prendre connaissance
des appels à candidature
pour la trésorerie et
la compétition Loisirs.

Liste des arbitres pour le championnat 2018-2019

 

Arbitres
Fédéraux
(23)
BOULANGER MARIE CATHERINE small  BRYNAERT CABAY ALAIN small1 DAELEN BRUNO small1
  BOULANGER 
Marika (Inter)
BRYNAERT
Christophe (c-féd)
CABAY 
Alain
DAELEN 
Bruno
 
  Duculot V DECRAENE PATRICK small1 geers alain greif
  DUCULOT
Valérie (c-féd)
DECRAENE
Patrick
GEERS
Alain
GREIF
Philippe
       jacques small
  GUILLAUME 
Thierry
HUMBLET 
Eric
IHOUCINE 
Carl 
JACQUES 
Marc
 
     KHUC THIEN small1    LAMMERETZ Pierre   
  JADIN
Kevin
KHUC
Thien (Inter)
LACROIX
Joseph (c-féd)
LAMMERETZ
Pierre (c-féd)
   LENARTZ Benoît MONNEAU Adrien      
  LENARTZ
Benoït (c-féd)
MONNEAU
Adrien (c-féd
MONTAGNOLI
Victor
ROEMERS
René (c-féd)
    WAGENER Axel   GOSSET SANDRINE small    
   VIELVOYE
Thomas
WAGENER 
Axel (c-féd)
GOSSET
Sandrine 
   
         

Jeunes
Talents (4)


(repris prioritairement
par la FVWB) 

BAGUETTE EGGEN Froidmont L WILLEMS Corlie
  BAGUETTE
Benjamin
EGGEN
Maxime

FROIDMONT
Louis

WILLEMNS
Corélie
           
 Arbitres
Fédéraux
en Provinciale
(4)
BACCUS JEAN-CLAUDE small1      
  LEMOINE 
Claude
BACCUS 
Jean-Claude
VRANCKEN
Jean-Pierre
 
WILLEMS
Benjamin  
 
 
           
Arbitres
Provinciaux
(13) 
ARTICO ROBERT small BLETARD  DRIESMANS MICHEL small2 GATEZ Gregoire
   ARTICO
Roberto
 BLETARD
Gilbert
 DRIESMANS
Michel
GATEZ
Grégoire

 

   
  JONLET 
André
KRAJEWSKI
Sigmunt 
LAFORGIA
Gino 
LAMBERT
Jean-Luc
  RENARD aline  SCORSONE LUIGI small1  
  PAQUET
Freddy
 RENARD
Aline
SCORSONE
Luigi  
WILLAME
Olivier 
         
  YANS 
Yves  
 
           
 Arbitres
Régionaux
(12)
  BRAINE Gaetan   

DEVILLE Bernard 

 
  BOUTET
Alain

BRAINE
Gaëtan

DEHOUSSE
Olvier

DEVILLE 
Bernard

  DRIESSENS Tom   DUMOULIN Océane  DUPONT L_small Fagnant S 
  DRIESSENS
Tom 
DUMOULIN
Océane 
DUPONT
Louis  
FAGNANT 
Stéphane
    PEREZ Prisilla small SAUVAGE Yannick  VANEREGEN Loic
  NOEL
Louis
 
PEREZ 
Priscilla
SAUVAGE
Yannick
 VANEREGEN 
Loïc
           
 Arbitres
Candidats
(11)
 ALDENHOVEN Melvin ANCION emilie    DELTOUR Marc
  ALDENHOVEN
Melvin 
ANCION
Emile
BULTOT
Cécile 
 
DELTOUR
Marc
   DEMOLLIN Marc   JOSSENS Rosine  
  DEMOLLIN 
Marc 
GUERRERO LOPEZ
Antonio 
JOSSENS
Rosine 
  PICCIN CECILE small1 SAMPOUX Denis  SCHMETS Martin SCHMETS Thomas 
   PICCIN
Cécile

 SAMPOUX
Denis

SCHMETS
Martin
SCHMETS
Thomas
         

Aspirants 
2018 (7)

      JOLET Alexandre 
  DALCQ
Matt
FRANCHINA
Fiona
GOMEZ
Clotilde
JOLET
Alexandre
  JONGEN Alain  LESUISSE Sebastien  LOWETTE Robin  
  JONGEN
Alain
LESUISSE 
Sébastien
LOWETTE
Robin 
 Fin de carrière Congé d'un an Démissionnaires    
 HOUBEAU Jacques DEBATTY J-Cl HEINS  CHOINKA  Magali
 JACOB Emile  PAPAGEORGIU Nadège  JEANNE Pol  CONRAD Véronique
FRANK Nathan  NIBUS Ludivine D'ANS Valentin
  PAPAGEORGIU Cédric 
   TOUSSAINT Séverine  

Vers le Haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com