Bannière au-dessus

AVIS AUX CLUBS ET AUX ARBITRES

LES DERNIERS JOURS POUR
vous inscrire pour les formations à l'utilisation de la feuille de match électronique VolleySpike,
en complétant le formulaire ad hoc. 

Cliquez ICI.

Vos inscriptions au championnat rentrées, n'oubliez pas de régler les frais d'inscription pour chacune de vos équipes.

Vous trouverez ci-dessous le programme de la coupe des équipes Loisirs - saison 2019-2020

 

N° Rencontre Série Date Heure Domicile Exterieur Commentaire
  Journée1 14/09/2019        
CP02 COUPE 10/09/2019 20:30 Tihange 2 Seraing  
CP04 COUPE 11/09/2019 21:00 Tihange 1 Stavelot  
CP01 COUPE 12/09/2019 21:00 MAM'DY 2 Mortroux  
CP03 COUPE 12/09/2019 20:30 MAM'DY 1 Hermalle  
CP05 COUPE 14/09/2019 14:30 Loncin Gd rechain 1  
CP06 COUPE 14/09/2019 20:00 Oreye Gd rechain 2  
CP07 COUPE 14/09/2019 20:00 Renaissance Flémalle A flemalle
CP08 COUPE 15/09/2019 16:00 Dison Wanze  
  Journée2 23/11/2019        
CP09 COUPE 21/11/2019 21:15 Stavelot Gd rechain 2  
CP10 COUPE 22/11/2019 20:30 Hermalle MAM'DY 2  
CP11 COUPE 23/11/2019 14:30 Loncin Tihange 1  
CP12 COUPE 23/11/2019 16:00 Seraing Mortroux  
CP13 COUPE 23/11/2019 20:00 Flémalle Gd rechain 1  
CP14 COUPE 23/11/2019 20:00 Oreye Renaissance  
CP15 COUPE 24/11/2019 11:00 Wanze Tihange 2  
CP16 COUPE 24/11/2019 16:00 Dison MAM'DY 1  
  Journée 3 01/02/2020        
CP18 COUPE 28/01/2020 20:30 Tihange 2 Loncin  
CP19 COUPE 29/01/2020 20:30 Tihange 1 Oreye  
CP20 COUPE 30/01/2020 20:30 MAM'DY 2 Wanze  
CP17 COUPE 30/01/2020 20:30 MAM'DY 1 Seraing  
CP21 COUPE 30/01/2020 20:30 stavelot Renaissance  
CP23 COUPE 31/01/2020 21:15 Gd rechain 1 Hermalle  
CP22 COUPE 01/02/2020 20:00 Flémalle Dison avec réserve
CP24 COUPE 10/03/2020 21:15 Gd rechain 2 Mortroux  
  Journée 4 14/03/2020        
CP52 COUPE 10/03/2020 21:15 Mortroux Tihange 1  
CP55 COUPE 10/03/2020 21:15 Wanze MAM'DY 1  
CP51 COUPE 13/03/2020 20:30 Hermalle Flémalle  
CP57 COUPE 13/03/2020 21:15 Gd rechain 1 MAM'DY 2  
CP63 COUPE 14/03/2020 14:30 Loncin Stavelot  
CP49 COUPE 14/03/2020 16:00 Seraing Renaissance  
CP50 COUPE 14/03/2020 20:00 Oreye Tihange 2  
CP58 COUPE 15/03/2020 17:15 Gd rechain 2 Dison  

 

 

Vers le Haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com