Bannière au-dessus

Vous trouverez ci-dessous le classement après le 1er tour de la Coupe Loisirs

 

Vous trouverez ci-dessous le programme de la coupe des équipes Loisirs - saison 2019-2020

N° Rencontre Série Date Heure Domicile Exterieur Commentaire
  Journée1 14/09/2019        
CP02 COUPE 10/09/2019 20:30 Tihange 2 Seraing  
CP04 COUPE 11/09/2019 21:00 Tihange 1 Stavelot  
CP01 COUPE 12/09/2019 21:00 Mam'dy 2 Mortroux  
CP03 COUPE 12/09/2019 20:30 Mam'dy 1 Hermalle  
CP05 COUPE 14/09/2019 14:30 Loncin Gd rechain 1  
CP06 COUPE 14/09/2019 20:00 Oreye Gd rechain 2  
CP07 COUPE 14/09/2019 20:00 Renaissance Flémalle A flemalle
CP08 COUPE 15/09/2019 16:00 Dison Wanze  
  Journée2 23/11/2019        
CP09 COUPE 21/11/2019 21:15 Stavelot Gd rechain 2  
CP10 COUPE 22/11/2019 20:30 Hermalle Mam'dy 2  
CP11 COUPE 23/11/2019 14:30 Loncin Tihange 1  
CP12 COUPE 23/11/2019 16:00 Seraing Mortroux  
CP13 COUPE 23/11/2019 20:00 Flémalle Gd rechain 1  
CP14 COUPE 23/11/2019 20:00 Oreye Renaissance  
CP15 COUPE 24/11/2019 11:00 Wanze Tihange 2  
CP16 COUPE 24/11/2019 16:00 Dison Mam'dy 1  
  Journée 3 01/02/2020        
CP18 COUPE 28/01/2020 20:30 Tihange 2 Loncin  
CP19 COUPE 29/01/2020 20:30 Tihange 1 Oreye  
CP20 COUPE 30/01/2020 20:30 Mam'dy 2 Wanze  
CP17 COUPE 30/01/2020 20:30 Mam'dy 1 Seraing  
CP21 COUPE 30/01/2020 20:30 stavelot Renaissance  
CP23 COUPE 31/01/2020 21:15 Gd rechain 1 Hermalle  
CP22 COUPE 01/02/2020 20:00 Flémalle Dison avec réserve
CP24 COUPE 10/03/2020 21:15 Gd rechain 2 Mortroux  
  Journée 4 14/03/2020        
CP52 COUPE 10/03/2020 21:15 Mortroux Tihange 1  
CP55 COUPE 10/03/2020 21:15 Wanze Mam'dy 1  
CP51 COUPE 13/03/2020 20:30 Hermalle Flémalle  
CP57 COUPE 13/03/2020 21:15 Gd rechain 1 Mam'dy 2  
CP63 COUPE 14/03/2020 14:30 Loncin Stavelot  
CP49 COUPE 14/03/2020 16:00 Seraing Renaissance  
CP50 COUPE 14/03/2020 20:00 Oreye Tihange 2  
CP58 COUPE 15/03/2020 17:15 Gd rechain 2 Dison  

 

 

Vers le Haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com