Bannière au-dessus

Assemblée Générale Ordinaire
de la province, le samedi 15 juin à la Maison des Sports - Liège

Des adresses emails ont été créées pour TOUS les clubs, mais également pour tous les responsables des équipes de Jeunes et de Loisirs.

Vous trouverez ci-dessous la liste de ces adresses et vers quelles adresses personnelles elles sont redirigées.

 

Toutefois pour ceux qui souhaitent ne pas mélanger leur courrier personnel (privé) avec celui concernant leurs activités du volley-ball il est possible de créer sur votre messagerie un compte destiné à recevoir uniquement votre courrier volleyball.

 

 

 

Adresse email Club Concerné (info) Alias (pouvant aussi être utilisé)
Adresses clubs (Pres-Sec-Trés))    
199@volleyliege.be Verviers Ath verviers@volleyliege.be
232@volleyliege.be Sart-Tilman sarttilman@volleyliege.be
290@volleyliege.be Grivegnée grivegnee@volleyliege.be
573@volleyliege.be Embourg Tilff embourg@volleyliege.be
637@volleyliege.be Sporta sporta@volleyliege.be
670@volleyliege.be La Renaissance renaissance@volleyliege.be
704@volleyliege.be Flémalle flemalle@volleyliege.be
831@volleyliege.be Spa spa@volleyliege.be
836@volleyliege.be AR Welkenraedt welkenraedt@volleyliege.be
973@volleyliege.be Hermalle hermalle@volleyliege.be
1044@volleyliege.be Loncin loncin@volleyliege.be
1069@volleyliege.be Malmedy malmedy@volleyliege.be
1089@volleyliege.be Saint-Vith saintvith@volleyliege.be
1224@volleyliege.be Lommersweiler lommersweiler@volleyliege.be
1296@volleyliege.be Calaminia calaminia@volleyliege.be
1317@volleyliege.be Franchimont franchimont@volleyliege.be
1319@volleyliege.be Marchin marchin@volleyliege.be
1348@volleyliege.be Tihange tihange@volleyliege.be
1505@volleyliege.be Raeren VBV raeren@volleyliege.be
1557@volleyliege.be Mortroux mortroux@volleyliege.be
1577@volleyliege.be Esneux VB esneux@volleyliege.be
1643@volleyliege.be Thimister Herve thimister@volleyliege.be
1751@volleyliege.be VB Dison dison@volleyliege.be
1756@volleyliege.be VBC Baelen baelen@volleyliege.be
1789@volleyliege.be Olne-Montagnards olne@volleyliege.be
2025@volleyliege.be Herstal VBC (ancien Juprelle) herstal@volleyliege.be
2066@volleyliege.be Seraing VBC seraing@volleyliege.be
2069@volleyliege.be VCA Dalhem dalhem@volleyliege.be
5000@volleyliege.be Sélection PLD pld@volleyliege.be
5005@volleyliege.be Hannutois hannut@volleyliege.be
5014@volleyliege.be Stavelot stavelot@volleyliege.be
5035@volleyliege.be Saint-Louis Waremme waremmestlouis@volleyliege.be
5049@volleyliege.be St JO Welkenraedt welkenraedtstjo@volleyliege.be
5056@volleyliege.be Aubel aubel@volleyliege.be
5084@volleyliege.be Visé vise@volleyliege.be
5086@volleyliege.be Gd Rechain grandrechain@volleyliege.be
5087@volleyliege.be Neupré neupre@volleyliege.be
5088@volleyliege.be Aywaille GVB aywaille@volleyliege.be
5116@volleyliege.be Vollamac vollamac@volleyliege.be
5132@volleyliege.be Remouchamps remouchamps@volleyliege.be
5134@volleyliege.be VBC Waremme waremme@volleyliege.be
5181@volleyliege.be Limbourg limbourg@volleyliege.be
     
Adr. Responsables Loisirs    
9002@volleyliege.be Seraing_Loisirs seraing_loisirs@volleyliege.be
9003@volleyliege.be Thimister_loisirs thimister_loisirs@volleyliege.be
9004@volleyliege.be Aywaille_Loisirs aywaille_loisirs@volleyliege.be
9005@volleyliege.be Heusy Loisirs heusy_loisirs@volleyliege.be
9006@volleyliege.be Stavelot Loisirs stavelot_loisirs@volleyliege.be
9007@volleyliege.be Juprelle Loisirs juprelle_loisirs@volleyliege.be
9008@volleyliege.be Franchimont Loisirs franchimont_loisirs@volleyliege.be
9012@volleyliege.be Hannut Loisirs hannut_loisirs@volleyliege.be
9017@volleyliege.be Spa Loisirs spa_loisirs@volleyliege.be
9022@volleyliege.be GrandRechain_Loisirs gdrechain_loisirs@volleyliege.be
9023@volleyliege.be Hermalle_Loisirs Hermalle_Loisirs@volleyliege.be
9024@volleyliege.be Lommersweiler Loisirs lommersweiler_loisirs@volleyliege.be
9026@volleyliege.be Trooz Loisirs trooz_loisirs@volleyliege.be
9029@volleyliege.be Olne Loisirs olne_loisirs@volleyliege.be
9031@volleyliege.be Wanze Loisirs wanze_loisirs@volleyliege.be
9032@volleyliege.be Remouchamps Loisirs remouchamps_loisirs@volleyliege.be
9038@volleyliege.be StJoWelkenraedt Loisirs stjo_loisirs@volleyliege.be
9039@volleyliege.be Grivegnée Loisirs grivegnee_loisirs@volleyliege.be
9040@volleyliege.be Helebrac Loisirs helebrac_loisirs@volleyliege.be
9041@volleyliege.be Aubel_Loisirs aubel_loisirs@volleyliege.be
9042@volleyliege.be Loncin Loisirs loncin_loisirs@volleyliege.be
9045@volleyliege.be Inco Oreye Loisirs incooreye_loisirs@volleyliege.be
9046@volleyliege.be Mam'dy_Loisirs mamdy_loisirs@volleyliege.be
9048@volleyliege.be Dison Loisirs dison_loisirs@volleyliege.be
9050@volleyliege.be Tihange Loisirs tihange_loisirs@volleyliege.be
9051@volleyliege.be Waremme Loisirs waremme_loisirs@volleyliege.be
9052@volleyliege.be Flemalle Loisirs flemalle_loisirs@volleyliege.be
9053@volleyliege.be Dur Oreye duroreye@volleyliege.be
9054@volleyliege.be SG Province sgprovince_loisirs@volleyliege.be
9055@volleyliege.be LG Gay Sport lggaysport_loisirs@volleyliege.be
9056@volleyliege.be VBL Oreye Loisirs vbloreye_loisirs@volleyliege.be
9057@volleyliege.be Heron Loisirs heron_loisirs@volleyliege.be
9058@volleyliege.be Pepinster Loisirs pepinster_loisirs@volleyliege.be
     
Adr. Responsables Jeunes    
j1044@volleyliege.be Loncin Jeunes loncinjeunes@volleyliege.be
j1069@volleyliege.be Malmedy jeunes malmedyjeunes@volleyliege.be
j1089@volleyliege.be SaintVith Jeunes saintvithjeunes@volleyliege.be
j1224@volleyliege.be Lommers Jeunes lommersjeunes@volleyliege.be
j1264@volleyliege.be Orp Jeunes orpjeunes@volleyliege.be
j1296@volleyliege.be Calaminia Jeunes calaminiajeunes@volleyliege.be
j1317@volleyliege.be Franchimont Jeunes franchimontjeunes@volleyliege.be
j1348@volleyliege.be Tihange Jeunes tihangejeunes@volleyliege.be
j1557@volleyliege.be Mortroux Jeunes mortrouxjeunes@volleyliege.be
j1577@volleyliege.be Esneux Jeunes esneuxjeunes@volleyliege.be
j1643@volleyliege.be Thimister Jeunes thimisterjeunes@volleyliege.be
j1751@volleyliege.be Dison Jeunes disonjeunes@volleyliege.be
j1756@volleyliege.be Baelen Jeunes baelenjeunes@volleyliege.be
j1789@volleyliege.be Olne Jeunes olnejeunes@volleyliege.be
j199@volleyliege.be Verviers Jeunes verviersjeunes@volleyliege.be
j2025@volleyliege.be Juprelle Jeunes juprellejeunes@volleyliege.be
j2066@volleyliege.be Seraing Jeunes seraingjeunes@volleyliege.be
j2069@volleyliege.be Dalhem Jeunes dalhemjeunes@volleyliege.be
j290@volleyliege.be Grivegnee Jeunes grivegneejeunes@volleyliege.be
j5005@volleyliege.be Hannut Jeunes hannutjeunes@volleyliege.be
j5014@volleyliege.be Stavelot Jeunes stavelotjeunes@volleyliege.be
j5035@volleyliege.be StLouis Jeunes saintlouisjeunes@volleyliege.be
j5049@volleyliege.be St Jo Welkenraedt Jeunes saintjojeunes@volleyliege.be
j5056@volleyliege.be Aubel Jeunes aubeljeunes@volleyliege.be
j5087@volleyliege.be Neupré Jeunes neuprejeunes@volleyliege.be
j5116@volleyliege.be Vollamac Jeunes vollamacjeunes@volleyliege.be
j5132@volleyliege.be Remouchamps Jeunes remouchampsjeunes@volleyliege.be
j5134@volleyliege.be Waremme Jeunes waremmejeunes@volleyliege.be
j5181@volleyliege.be Limbourg Jeunes limbourgjeunes@volleyliege.be
j5187@volleyliege.be StJoHerve Jeunes stjohervejeunes@volleyliege.be
j5196@volleyliege.be Verdi Jeunes verdijeunes@volleyliege.be
j5205@volleyliege.be NewOreye Jeunes neworeyejeunes@volleyliege.be
j573@volleyliege.be Embourg Jeunes embourgjeunes@volleyliege.be
j637@volleyliege.be Sporta Jeunes sportajeunes@volleyliege.be
j831@volleyliege.be Spa Jeunes spajeunes@volleyliege.be
j836@volleyliege.be Ath Welkenraedt Jeunes athwelkenraedtjeunes@volleyliege.be
j973@volleyliege.be Hermalle Jeunes hermallejeunes@volleyliege.be
     
Adr. Responsables CA    
arbitrage@volleyliege.be Arbitrage RCPLgVB  
changematch@volleyliege.be Changement de match  
communication@volleyliege.be Communication  
communicationvp@volleyliege.be Communication Vice-Présidence  
competition@volleyliege.be Compétitions RCPLgVB  
deconvocation@volleyliege.be Déconvocation d'arbitre  
formation@volleyliege.be Formation VB Liège  
jeunes@volleyliege.be Jeunes RCPLgVB  
loisirs@volleyliege.be Loisirs Responsable  
president@volleyliege.be Présidence VB Liège  
reglements@volleyliege.be Règlements  
secretaire@volleyliege.be Secrétariat RCPLgVB  
tresorier@volleyliege.be Trésorerie RCPLgVB  
vicepresident@volleyliege.be Vice-Président  
vicepresidentrvv@volleyliege.be Vice-President RVV  
webmaster@volleyliege.be Webmaster  

 

Vers le Haut
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com